вебинар
Официальный сайт организации. Что важно знать о персональных данных, куки-файлах, метриках и рекомендательных технологиях, чтобы не нарушить законодательство об информации и персональных данных
27 марта 2025 г. 10.00-14.00

Лектор: Шалагинова Елена Германовна (г. Москва) – юрист-практик с опытом работы 7 лет, эксперт по правовой защите персональных данных,
автор научных статей и публикаций в КонсультантПлюс,
соавтор историко-правового комментария к Уставу Московской области.
1. Правовое регулирование контента официальных сайтов компаний в интернете.
2. Обработка персональных данных с помощью интернет-сайта. Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности.
3. Почему к информации на сайте организации следует относиться особенно внимательно. Риски и «подводные камни» деятельности организации в интернете.
4. Чек-лист: проводим самообследование и выявляем проблемные зоны сайта организации.
5. Минимизируем риски в работе с персональными данными: эффективные алгоритмы действий в КонсультантПлюс, проверенные на практике.
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
Условия участия: 3500 руб. По окончании вебинара предоставляется запись.
Варианты участия:
1. Участие в зале: г. Киров, ул. М. Гвардии, д.84/2, 2 этаж, конференц-зал.
2. Подключение с рабочего места.
Регистрация на сайте или по тел. (8332) 700-731